Независимый форум ЖК Летний сад

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!
Независимый форум ЖК Летний сад

Площадка для общения по проекту (девелопер Эталон-Инвест/ГК Эталон)

На сайте проекта открыта продажа коммерческих помещений. Что бы мы хотели видеть на первых этажах корпусов ЖК “Летний сад”?

Поделиться
K@stos

Дата регистрации : 2016-01-21

На сайте проекта открыта продажа коммерческих помещений. Что бы мы хотели видеть на первых этажах корпусов ЖК “Летний сад”?

Сообщение автор K@stos в Ср 29 Июн 2016 - 14:41

Застройщик в разделе “Акции” уже сейчас реализует нежилые площади в комплексе, даже с беспроцентной рассрочкой до конца 2017 года. Ну. бизнесмены в этом свой профит пусть оценивают, а нам, простым жителям и их будущим клиентам, что бы хотелось видеть здесь? 

Поделимся опытом с прошлых мест проживания - так может и сформируем некий “Лист ожиданий-пожеланий”? Вдруг его потом как-то можно будет обсуждать и с управляющей компанией эталоновской. вроде где-то вычитывал, что на некоторых своих объектах они практиковали такое, что было бы двойне хорошо.
Vint

Дата регистрации : 2016-01-14

Re: На сайте проекта открыта продажа коммерческих помещений. Что бы мы хотели видеть на первых этажах корпусов ЖК “Летний сад”?

Сообщение автор Vint в Чт 30 Июн 2016 - 8:16

Фермерский магазин обязательно должен быть. Продукция будет востребована вне сомнения
ruslana

Дата регистрации : 2016-05-24

Re: На сайте проекта открыта продажа коммерческих помещений. Что бы мы хотели видеть на первых этажах корпусов ЖК “Летний сад”?

Сообщение автор ruslana в Вс 3 Июл 2016 - 8:15

Какие нибудь кружки для детей. Чем больше тем лучше, чтобы было из чего выбрать.
Самапосебе

Дата регистрации : 2016-01-27

Сообщение автор Самапосебе в Вс 3 Июл 2016 - 10:26

Салоны красоты думаю без напоминаний будут)

Мари

Дата регистрации : 2016-06-08

Сообщение автор Мари в Вс 3 Июл 2016 - 10:47

Салоны красоты,кулинарии,продуктовые магазины,фитнес, кружки для детей,банкоматы,аптеки. Вот думаю основное ,что необходимо в шаговой доступности.
Vint

Дата регистрации : 2016-01-14

Сообщение автор Vint в Пн 4 Июл 2016 - 7:50

ТЦ же будет. Вот там и найдете все необходимое для души и желудка, а в коммерческих помещениях думаю студии для детского творчества уместнее будут. Ну и как уже говорил фермерский отдел не помешает
ruslana

Дата регистрации : 2016-05-24

Сообщение автор ruslana в Пн 4 Июл 2016 - 12:05

@Мари пишет:Салоны красоты,кулинарии,продуктовые магазины,фитнес, кружки для детей,банкоматы,аптеки. Вот думаю основное ,что необходимо в шаговой доступности.
А мне понравились предложения Мари. Пусть  и ТЦ рядом. Конкуренция всегда лучше.
Дорис

Дата регистрации : 2016-07-07

Сообщение автор Дорис в Чт 3 Май 2018 - 11:51

@Самапосебе пишет:Салоны красоты думаю без напоминаний будут)
Этих всегда много открывается в новостройках)

Роман Романыч

Дата регистрации : 2016-08-03

Сообщение автор Роман Романыч в Чт 3 Май 2018 - 13:42

Зачем эти салоны в таких количествах никогда не понимал. Вполне одной парикмахерской хватит.
crazzynized

Дата регистрации : 2018-05-22

Сообщение автор crazzynized в Ср 6 Июн 2018 - 10:06

@Роман Романыч пишет:Зачем эти салоны в таких количествах никогда не понимал. Вполне одной парикмахерской хватит.
Ну для тех, кто под машинку одной длины стрижется, либо все эти теннисы-полубоксы - конечно не понять, вполне совкового эконома хватит.
А кто хочет качественную стрижку, кто хочет выглядеть, как нормальный мужчина - уже давно ходит в барбершопы. Кстати, лично я за открытие одного такого, например, Topgun. Не удивлюсь, если кто-нибудь там по франшизе и откроется)
Салоны красоты - это вообще для девочек. Маникюр, педикюр, спа, и всякие другие процедуры - лично я только за, чтоб было под боком, чтоб не надо было жену возить куда-то, где делают качественно.

Текущее время Ср 17 Окт 2018 - 15:45