Независимый форум ЖК Летний сад

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!
Независимый форум ЖК Летний сад

Площадка для общения по проекту (девелопер Эталон-Инвест/ГК Эталон)

Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

Поделиться

Опрос

Вам нравится первый проект ГК "Эталон" (застройщик ЖК "Летний сад") в московском регионе?

[ 4 ]
100% [100%] 
[ 0 ]
0% [0%] 

Всего проголосовало: 4
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-12-13

Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

Сообщение автор Admin в Вт 26 Янв 2016 - 11:05

Первое сообщение в теме :

С чего начал застройщик на столичной территории несколько лет назад? Жилой комплекс (целый микрорайон, более двадцати 25-этажных корпусов) в 9 км от МКАД - проект "Изумрудные холмы" (официальный сайт, группы в соцсетях - ВконтактеFacebookInstagram).

"Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» строится на северо-западе Московской области - в экологически чистом пригороде Москвы - городе Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, обилием зеленых массивов и горнолыжными склонами. 

О проекте 

На земельном участке площадью 80 га в общей сложности планируется построить около 1 млн. кв.м недвижимости, в том числе, 640 тыс. кв.м жилья и 30,6 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры. 

Концепция проекта 

«Изумрудные холмы» - пример комплексной квартальной застройки, соответствующий самым передовым стандартам домостроения. 

Проект предусматривает строительство двадцати многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. 

На территории микрорайона будут построены подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы"... 

Взято с официального сайта ГК "Эталон" в Москве - "Эталон-Инвест" (http://www.etalon-invest.com/projects/emerald_hills.php).

В Сети по проекту - больше позитива (строительство корпусов точно в срок и даже досрочно, обещанные объекты внутренней социальной инфраструктуры тоже создаются, благоустройство и озеленение проводятся), но... есть и негатив (большие пробки в городе на подъезде к ЖК, а также частые споры жильцов с действующей УК - ну это в России обычная практика, к большому сожалению). 

Кто что думает? Или делитесь "подводными камнями" объекта, но с реальной фактурой. Также опрос небольшой замутил geek

Тошка

Дата регистрации : 2016-10-27

Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

Сообщение автор Тошка в Чт 29 Дек 2016 - 18:21

А дома и правда изумрудного цвета. Площадка конечно шикарная.

Шишкин Е

Re: Самый масштабный объект ГК "Эталон" в московском регионе - микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске

Сообщение автор Шишкин Е в Пт 30 Дек 2016 - 12:15

Детские площадки в новостройках вообще последнее время все лучше и лучше. Везет жильцам.
ДанилаН.

Дата регистрации : 2016-01-15

Сообщение автор ДанилаН. в Пт 27 Янв 2017 - 15:03

Начинается заселение 15 корпуса мкр. «Изумрудные холмы»
27 Января 2017

Рады сообщить о начале записи на заселение корпуса 15 в ЖК «Изумрудные холмы»! (почтовый адрес: Московская область, г.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.13)
Подробную информацию о порядке записи на осмотр квартир можно получить в Отделе сопровождения сделок (ЭСКРО- служба ) ООО «Эталон-Инвест». Телефон для получения информации: 
+7 495 378 88 88.

http://www.etalon-invest.com/press_center/index.php?ELEMENT_ID=889

Ариадна

Дата регистрации : 2016-08-03

Сообщение автор Ариадна в Пн 30 Янв 2017 - 15:29

Я так понимаю это на выдачу ключей запись? Вот новоселам радость.
smile)))

Дата регистрации : 2016-01-13

Сообщение автор smile))) в Чт 2 Мар 2017 - 7:35

@Тошка пишет:А дома и правда изумрудного цвета. Площадка конечно шикарная.
Мне у них тоже больше дома зеленого цвета нравятся, такой цвет приятный. А микрорайон тем временем растет - увидела вчера очередную съемку Изумрудных. 

smile)))

Сообщение автор smile))) в Пт 31 Мар 2017 - 12:01

Такой замечательный ролик о Изумрудных Холмах!!! 

Хулиган

Дата регистрации : 2016-08-01

Сообщение автор Хулиган в Пт 31 Мар 2017 - 18:46

Здорово! Уже не в первый раз про Эталон песни слагают)
smile)))

Сообщение автор smile))) в Пн 17 Апр 2017 - 11:37

Еще одна школа

В Красногорске построят комплекс с детсадом и блоком начальных классов

http://inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/v-krasnogorske-postroyat-kompleks-s-detsadom-i-blokom-nachalnyh-klassov

Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства образовательного комплекса в составе дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов вблизи улицы Аннинской в мкр Изумрудные холмы Красногорска.
«Планируемый ввод в эксплуатацию – первый квартал 2018 года», – сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.
«Строительство осуществляется за счет средств инвестора.

Ниннель

Сообщение автор Ниннель в Вт 18 Апр 2017 - 9:18

Это как я понимаю уже вторая школа в Изумрудных холмах? А первая даже помню, побеждала в какой то номинации?

Mike.ru

Дата регистрации : 2016-01-14

Сообщение автор Mike.ru в Пт 21 Апр 2017 - 12:46

@Ниннель пишет:Это как я понимаю уже вторая школа в Изумрудных холмах? А первая даже помню, побеждала в какой то номинации?
Насколько знаю две школы там уже построены. Значит эта будет уже третья! Микрорайон большой и Эталон обещал там построить школы и строит.

N

Сообщение автор N в Пн 24 Апр 2017 - 6:58

Да , когда школа рядом с домом это очень здорово.Особенно начальные классы если.
Самапосебе

Дата регистрации : 2016-01-27

Сообщение автор Самапосебе в Ср 31 Май 2017 - 14:27

В «ИЗУМРУДНЫХ ХОЛМАХ» ПОЗДРАВИЛИ АЛЕКСЕЯ ЛЕОНОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЗАПУСТИЛИ КОРАБЛЬ «СОЮЗ»
30 мая 2017 в мкр. «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская область) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова и открытию третьего космического корабля на Аллее Космонавтов.

http://www.1dom.ru/news/132785/
Vint

Дата регистрации : 2016-01-14

Сообщение автор Vint в Ср 31 Май 2017 - 16:33

83 года Леонову, держится молодцом! 

Наша история. Есть чем гордиться!
Долгих лет жизни и здоровья!
Венера

Сообщение автор Венера в Ср 31 Май 2017 - 19:41

Надо устраивать такие праздники, чтоб молодежь не забывала свою историю . Повезло жильцам ЖК, иметь музей под открытым небом у себя под окном.
Tvist

Дата регистрации : 2016-05-24

Сообщение автор Tvist в Чт 1 Июн 2017 - 14:46

K@stos

Дата регистрации : 2016-01-21

Сообщение автор K@stos в Пт 7 Июл 2017 - 14:18

Еще один корпус сдан. Все идет по плану.
https://vk.com/etalonsad

#ЭталонИнвест (ГК #Эталон) вводит в эксплуатацию 14-й корпус микрорайона #ИзумрудныеХолмы!

27 июня 2017 года Министерство строительного комплекса Московской области выдало компании «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») разрешение на ввод в эксплуатацию 14-го корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в г. Красногорск...
ueska16

Дата регистрации : 2016-01-16

Сообщение автор ueska16 в Вт 25 Июл 2017 - 10:09

smile)))

Сообщение автор smile))) в Пт 1 Сен 2017 - 12:03

"Изумрудные холмы" от "Эталон-Инвест": новую школу открыл космонавт Леонов

N

Сообщение автор N в Пт 1 Сен 2017 - 12:23

Представляю радость родителей, ребенок идет в новую школу, рядом с домом. Еще и на линейке присутствуют такие известные и уважаемые люди.
ueska16

Сообщение автор ueska16 в Пн 11 Сен 2017 - 12:28

Красавчик

Сообщение автор Красавчик в Пн 11 Сен 2017 - 13:52

Подробненько так все рассказано. Большую часть информации уже знаю, но что то подчерпнул.
ДанилаН.

Дата регистрации : 2016-01-15

Сообщение автор ДанилаН. в Пн 25 Сен 2017 - 21:00

Шишкин Е

Сообщение автор Шишкин Е в Вт 26 Сен 2017 - 10:09

Какой же большой объект. Прям целый город. Масштаб впечатляет.
smile)))

Сообщение автор smile))) в Ср 11 Окт 2017 - 16:39

@Шишкин Е пишет:Какой же большой объект. Прям целый город. Масштаб впечатляет.
Еще бы Shocked Неоднократно писала про этот район, который хорошо знаю и который мне тоже очень нравится, наравне с нашим. Вот увидела отзыв о нем, с которым полностью согласна. Это здорово, когда человек влюблен в место где он живет. Несколько отрывков из него

ЖК Изумрудные холмы | форум
сегодня в 15:36
https://vk.com/izumrudnye.holmy?w=wall-75992818_7594

"Доброго времени суток всем. Хочу рассказать о жизни в жилом комплексе Изумрудные холмы. Честно говоря мы попали в рай. Потому что я всегда мечтала пожить в таком живописном районе, и к тому же недалеко от МКАД. Всего лишь 9 километров. 

А какой вид из окна - это же просто обалденный. И кстати расположен жилой комплекс в живописном районе города Красногорска. и этот район признан самым экологически чистым в Подмосковье. 

Отделка внутри квартир в принципе стандартная. Но хочется отметить выполнена качественно. Причем даже очень качественно. По крайней мере в нашей квартире...

Но ещё раз повторюсь дом очень приличный. на мой взгляд качественно построенный. и с обалденной внутренней отделкой. Лично мне такая отделка очень понравилась. И я считаю что это превосходный вариант для жилья. 

Удобные парковки, детские сады и школы, магазины и разные удобства для нас жителей этого жилого комплекса. Я рада что живу здесь сейчас...

Честно говоря для меня это дом мечты, я словно попала в сказку. И не могу поверить что сбылась моя мечта. Люди верьте в чудеса. Просто верьте и они обязательно сбудутся".
ueska16

Сообщение автор ueska16 в Пн 6 Ноя 2017 - 11:27

Строительство ЖК Изумрудные холмы - продолжается
https://vk.com/album-75992818_248733347

Дневник стройки, ноябрь 2017

Текущее время Вт 25 Сен 2018 - 1:52