Независимый форум ЖК Летний сад

Зарегистрируйтесь и вам станут доступны все возможности форума. Перед началом общения изучите Правила и не нарушайте их в дальнейшем. Будем соседями или даже друзьями!
Независимый форум ЖК Летний сад

Площадка для общения по проекту (девелопер Эталон-Инвест/ГК Эталон)

Эталон приглашает на выставку недвижимости от лидеров 29 сентября - 2 октября

Поделиться
ueska16

Дата регистрации : 2016-01-16

Эталон приглашает на выставку недвижимости от лидеров 29 сентября - 2 октября

Сообщение автор ueska16 в Ср 21 Сен 2016 - 15:00

Эталон Инвест также принимает участие в этом ключевом событии рынка недвижимости России. Увидимся на нашем стенде в ЦДХ!
https://vk.com/etalonsad

На таких выставках возможны какие то акции по скидкам, так что тем кто еще не определился с выбором, думаю будет полезно ее посетить.
Адель

Дата регистрации : 2016-07-20

Re: Эталон приглашает на выставку недвижимости от лидеров 29 сентября - 2 октября

Сообщение автор Адель в Чт 22 Сен 2016 - 9:51

Возможно и здесь что то можно будет перехватить Very Happy. Никак не могу пока решится на покупку, надеюсь на всех этих мероприятиях получить какой то стимул для покупки.

Zvetkov

Дата регистрации : 2016-05-31

Re: Эталон приглашает на выставку недвижимости от лидеров 29 сентября - 2 октября

Сообщение автор Zvetkov в Чт 22 Сен 2016 - 12:30

@Адель пишет:Возможно и здесь что то можно будет перехватить Very Happy. Никак не могу пока решится на покупку, надеюсь на всех этих мероприятиях получить какой то стимул для покупки.
3-5% думаю урвать можно будет

maxbabich

Дата регистрации : 2016-07-22

Сообщение автор maxbabich в Чт 29 Сен 2016 - 16:24

@Zvetkov пишет:
@Адель пишет:Возможно и здесь что то можно будет перехватить Very Happy. Никак не могу пока решится на покупку, надеюсь на всех этих мероприятиях получить какой то стимул для покупки.
Отгадал 3% и дают на выставке
Kamila

Дата регистрации : 2016-01-13

Сообщение автор Kamila в Пт 30 Сен 2016 - 14:16

@maxbabich пишет:
@Zvetkov пишет:
Отгадал 3% и дают на выставке
В Инстаграме появилось видео с выставки

https://www.instagram.com/p/BK-a1grjvu1/?taken-by=etalonsad

Текущее время Пт 25 Май 2018 - 19:29